/catalog/2266.html FiberReach II
 

FiberReach II [FR2000]

Цена: 91938.00 2089.50 EUR
Партномер: FR2000
Состав:
Модель: FiberReach II
Производитель: Raritan Computer
Заказать: шт.
Задать вопрос по товару

FiberReach II позволяет организовать безопасное удаление пользовательского терминала до 10 километров от KVM-переключателя, с помощью стандартного оптоволоконного кабеля. FiberReach II не требует программного обеспечения и не создает никаких помех при работе серверов или KVM-переключателей.

Гибкое, эффективное по цене решение

Каждая система FiberReach II состоит из ресивера и передатчика, соединенных посредством оптоволоконного кабеля. Видео сигналы оцифровываются и преобразуются с помощью уникальной технологии передачи данных компании Raritan, и передаются с помощью двухканального оптоволоконного кабеля вместе с данными от клавиатуры и мыши. Высокопроизводительные аналого-цифровые конвертеры обеспечивают четкую и безупречную передачу видео сигналов на расстояние до 10 километров в однорежимном виде и до 550 метров в мультирежимном.

Подходит для использования в критических и промышленных средах

FiberReach II может обеспечить доступ к серверам, установленным в критических средах или к серверам повышенной секретности, посредством выноса консоли оператора за здание офиса, территорию предприятия или даже черту города. При этом все данные передаваемые FiberReach II отлично защищены.

Характеристики FiberReach II:

  • Безопасный доступ к KVM через 2х жильный оптоволоконный кабель
  • Стандартный оптоволоконный кабель в однорежимном виде допускает удаление до 10,000 метров, или до 550 метров в мультирежимном
  • Простая установка, поддержка "Plug and Play"
  • Поддержка видео разрешения до 1280 x 1024 @60Гц
  • Эмуляция клавиатуры и мыши для предотвращения блокировки сервера
  • Поддержка всех серверных платформ, дополнительные адаптеры Raritan
  • Возможность программирования "горячих клавиш"
  • LED индикаторы загрузки оптического канала
  • Дополнительные порты в передатчике для обеспечения прямого доступа к серверу или KVM-переключателю
  • Маленький размер - половина ширины 1U форм фактора
  • Крепления для монтажа в 19", позволяющие установить 2 модуля в 1U типоразмер

Возможные конфигурации:

FiberReach II позволяет удалять консоль оператора (клавиатуру, мышь и монитор) на расстояние до 10,000 метров от компьютера или KVM-переключателя с помощью оптоволоконного кабеля.


Физические параметры FiberReach II:

Комплект:
FR2000:
-(Комплект FiberReach II включает: [1] FR2000T передатчик, [1] FR2000R FiberReach II приемник, [1] CCP06 кабель, [1] Кабель питания)

Передатчик:
Модуль:
-FR2000T

Размеры:
-8.6" (W) x 6.2" (D) x 1.75" (H)
-219мм (W) x 158мм (D) x 44мм (H)

Вес:
-2.5 lbs / 1.1 кг

Питание:
-120В/240В (авто определение)

Пользовательский порт:
-HD15 VGA, PS/2 мышь, PS/2 клавиатура

KVM-порты:
-DB25 для сервера или KVM-переключателя
-(включен кабель HD15 VGA, PS/2 мышь, PS/2 клавиатура)

Оптические порты:
-2 порта
-SC-Duplex разъемы

Спецификация кабеля:
-Однорежимный оптический (9/125 микрон)
-Мультирежимный оптический (62.5/125 или 50/125 микрон)

Дистанция передачи:
-Мультирежимный 62.5/125 оптический кабель (0.19 мили/984 футов/300 метров)
-Мультирежимный 50/125 оптический кабель (0.34 mили/1,804 футов/550 метров)
-Однорежимный оптический кабель (6.21 миль/32,808 футов/10,000 метров)

Приемник:
Модуль:
-FR2000R

Размеры:
-8.6" (W) x 6.2" (D) x 1.75" (H)
-219мм (W) x 158мм (D) x 44мм (H)

Вес:
-2.5 lbs / 1.1 kg

Питание:
-120В/240В (авто определение)

Пользовательские порты:
-HD15 VGA, PS/2 мышь, PS/2 клавиатура

Оптические порты:
-2 порта
-SC-Duplex разъемы

Спецификация кабеля:
-Однорежимный оптический (9/125 микрон)
-Мультирежимный оптический (62.5/125 или 50/125 микрон)

Гарантия: один год

KVM Switch удаленного управления через IP
  • 1 портовые KVM IP switch
  • 4 портовые KVM IP switch
  • 8 портовые KVM IP switch
  • 48 портовые KVM IP switch
  • 24 портовые KVM IP switch
  • 32 портовые KVM IP switch
  • 16 портовые KVM IP switch
  • 64 портовые KVM IP switch
  • KVM Switch с подключением по CAT5
  • 64 портовые KVM switch CAT5
  • 24 портовые KVM switch CAT5
  • 16 портовые KVM switch CAT5
  • 32 портовые KVM switch CAT5
  • 8 портовые KVM switch CAT5
  • 4 портовые KVM switch CAT5
  • KVM Switch однопользовательские
  • переключатели портов USB и PS/2
  • 4-х портовые KVM switch
  • 2-х портовые KVM switch
  • 8-ми портовые KVM switch
  • 16-ти портовые KVM switch
  • Многопользовательские KVM Switch
  • до 16-ти пользователей
  • до 4-х пользователей
  • до 2-х пользователей
  • Reverse KVM switch
  • до 8-ми пользователей
  • KVM Switch Multi Monitor
  • KVM Switch трехмониторные
  • KVM Switch четырехмониторные
  • KVM Switch двухмониторные
  • KVM DVI Переключатели
  • 2-х портовые KVM DVI switch
  • 4-х портовые KVM DVI switch
  • 8-ми портовые KVM DVI switch
  • KVM Switch консоли
  • KVM switch консоль 20
  • KVM switch консоль 19
  • KVM switch консоль 17
  • KVM switch консоль 15
  • KVM удлинители (extenders)
  • KVM CAT5 удлинители
  • KVM оптоволоконные удлинители
  • KVM беспроводные удлинители
  • KVM IP удлинители
  • USB удлинители (extenders)
  • Оптоволоконные USB кабели
  • USB удлинители беспроводные
  • USB IP удлинители
  • USB удлинители оптоволоконные
  • USB удлинители по CAT5
  • Удлинители
  • Компонентное видео
  • 3GHD, HD-SDI & SDI Удлинители
  • Digital Signage удлинители
  • Удлинители PS/2
  • Комбинированные удлинители
  • FireWire(1394) удлинители
  • HDMI удлинители
  • Композитное видео
  • s-Video
  • DisplayPort удлинители
  • Аудио удлинители
  • RS-232 удлинители
  • VGA видео удлинители
  • DVI видео удлинители
  • Аудио и Видео
  • Аудио сигналы
  • Видеоквадраторы
  • Матричные коммутаторы
  • Преобразователи
  • Масштабаторы
  • Кабели
  • Аудио переключатели
  • Коммутаторы Аудио и Видео сигналов
  • Конвертеры
  • Видео сплиттеры CAT5
  • Распределители-усилители
  • Беспроводная продукция
  • HDMI
  • USB
  • VGA
  • RS232
  • Компонентное видео
  • Удаленное управление питанием
  • 24 портовые устройства
  • 20 портовые устройства
  • 12 портовые устройства
  • 8 портовые устройства
  • 6 портовые устройства
  • 4 портовые устройства
  • 1 портовые устройства
  • Мониторинг параметров окружающей среды
  • Датчики
  • Устройства управления и контроля
  • Кабели и аксессуары
  • Соединительные кабели
  • Адаптеры для стоек
  • KVM Аксессуары
  • Аксессуары
  • Комплект для монтажа в 19" стойку
  • КВМ Кабели и интерфейсные модули
  • Адаптеры питания
  •  
    X

    Заявка на обратный звонок

    Имя*
    Компания
    Телефон*
    Почта*
    Комментарий: